Насколько ты бескорыстна?

Всегда пытаться нравиться окружающим слишком утомительно. А может быть, ты из тех, кто готов поделиться с ближним последним?  Если это так, то, возможно, многие извлекают выгоду из дружбы с тобой?
1. Новый знакомый явно к тебе не равнодушен, делает всё, чтобы обворожить тебя. Тебе он не нравится, но он, похоже, очарован тобой и предлагает снова встретиться. Что ты ему ответишь?
2. Соседка попросила посидеть с её малышом. А вовремя ребенка не забрала, задержалась. В результате ты опоздала на встречу с друзьями на целый час. Как ты поступишь?
3. Подруга не выполнила домашнее задание и сильно переживает. «Дай списать!» - говорит она тебе. Как ты поступишь?
4. Сестра собирается на важное свидание, но ей нечего надеть. Ты знаешь, что ей нравится твоё чёрное платье, но ты сама его ещё ни разу не надевала. Как ты поступишь?
5. Ты едешь в автобусе и буквально ног под собой не чувствуешь от усталости. Неожиданно кто-то просит уступить место. Судя по внешнему виду, этот «кто-то» не такой уж и немощный, может и постоять, однако ты…
6. Подруга одолжила пару месяцев назад значительную сумму и до сих пор не вернула. Деньги нужны тебе позарез. Что ты предпримешь?
7. Лучшая подруга брала у тебя куртку поносить, а вернула с огромным пятном. Что ты скажешь?
8. В супермаркете какая-то женщина прямо перед тобой пристроилась в очередь в кассу. Тебе досадно, потому что ты простояла целых двадцать минут, чтобы оплатить покупку. Что ты сделаешь?
9. Ты уже собралась пойти к подруге, как вдруг она звонит и говорит, что её парень назначил ей свидание и нельзя ли вашу встречу отменить? Что ты ответишь?
10. Тебе и твоей подруге нравится один и тот же парень, но он хочет встречаться с тобой. Как ты поступишь?

Есть вопрос? Задай свой вопрос психологу!

    Ваше имя (псевдоним)*

    Ваш пол*
    МужскойЖенский

    Ваш возраст*

    Ваш e-mail (используется для ответа)*

    Опишите Вашу проблему*

    Решите несложный пример: 9 + 1 =

    * Обязательно для заполнения